Berikut kami sampaikan peserta yang lulus dalam ujian saringan masuk gelombang 1 :

 

Bagi peserta seleksi yang tidak tercantum pada pengumuman di bawah ini otomatis dinyatakan tidak lulus, namun masih memiliki kesempatan untuk mendaftar & mengikuti kembali ujian seleksi di gelombang berikutnya.

Bagi peserta seleksi yang lulus agar melakukan prosedur registrasi / pendaftaran ulang di bagian administrasi akademik STTC dengan ketentuan :

  1.        Batas waktu registrasi mulai tanggal 21 Juni 2016 s/d 02 Juli 2016 pukul 10.00 WIB s/d 14.00 WIB.

  2.        Menyerahkan kekurangan persyaratan pada saat pendaftaran.

  3.      Mengambil & mengisi Surat Pernyataan Mahasiswa yang disetujui oleh orang tua / wali & dilengkapi materai. Surat pernyataan disediakan di bagian administrasi akademik STTC atau dapat di download DISINI . Surat pernyataan dibuat rangkap 2, 1 menggunakan materai & 1 tanpa meterai.

  4.        Mengambil Slip Bank BTN untuk pembayaran biaya kuliah semester pertama, yang disediakan di bagian administrasi akademik.

  5.        Melakukan pembayaran ke Bank BTN.

  6.           Melaporkan bukti pembayaran dari Bank BTN ke bagian administrasi akademik.

 Hal-hal yang memerlukan penjelasan lebih lanjut dapat ditanyakan ke bagian administrasi akademik STTC.

 DOWNLOAD SURAT PERNYATAAN MAHASISWA BARU

DOWNLOAD LAMPIRAN TATA CARA REGISITRASI ULANG

Berikut adalah peserta seleksi yang lulus :

 

 

LAMPIRAN I.       
DAFTAR CALON MAHASISWA TEKNIK SIPIL YANG LULUS   
YANG LULUS MELALUI JALUR USM & PMDK GELOMBANG I
         
NO NAMA LENGKAP NOMOR KELAS JALUR
PESERTA
1 AEP SYAIFUL ROCHMAN 161221017 B USM
2 INDRA SUKMANA 161221034 B USM
3 BAHTIAR 161211006 A USM
4 ANJAR PRASETIYO 161221020 B USM
5 DANI AGUS SALIM SUMADI 161221041 B USM
6 HENRY HENRIMAN ANDI PERMANA 161221045 B USM
7 INDRA PRAMAYOGA 161221033 B USM
8 MUHAMAD GIRI FATUROHMAN 161221069 B USM
9 DIAH AGIDIA SISWANTO 161221031 B USM
10 HANDI SYAHRONI 161221043 B USM
11 RIGASONY TIAMONO 161221016 B USM
12 LARAS SAQILA 161211022 A USM
13 ARIF HARTONO 161221050 B USM
14 ARI NUR ARIPIN 161221065 B USM
15 BAYU LESMANA 161221019 B USM
16 ALFIANUDIN AHMAD 161221021 B USM
17 JAJAT 161221046 B USM
18 ADE KARMA HADIFIKANO 161221053 B USM
19 PRIMASTI AJENG BESTARIE 161211058 A USM
20 RIZKY KURNIAWAN 161221013 B USM
21 R.SATRIA DRAJAT SURYAKUSUMA 161221014 B USM
22 SIGIT HENDARTO 161221015 B USM
23 SUGIARTO 161221027 B USM
24 SUDIANA 161221055 B USM
25 SHOLEHA 161221007 B USM
26 SATRIO AJI PAMBUDI 161221012 B USM
27 LUTFI HIDAYAT 161221018 B USM
28 FAKHRI MUHAMMAD 161221047 B USM
29 SISWANTO 161221063 A USM
30 MUHAMAD HASAN SADIKIN 161221011 B USM
31 MANSUR SETIAWAN 161221049 B USM
32 MUGHNI LABIB 161221051 B USM
33 JUHANI 161221066 B USM
34 KRISTINA ADI SATRIA NUGRAHA 161221024 B USM
35 ARIEF RUSMAN 161221028 B USM
36 DADI SUNENDI 161221054 B USM
37 DASUKA 161221004 B USM
38 MUHAMMAD YAFIE FADILLAH 161211010 A USM
39 SARIP HIDAYAT 161221037 B USM
40 NICO PERMAISANDI 161221038 B USM
41 ANDI KUSNANDAR 161211064 A USM
42 RHIFKY OBRIEN RIVERZA 161221003 B USM
43 ANGGITIA 161212029 A PMDK
44 WISNU ADITIYA 161221048 B PMDK
45 RIZAL FIRDAUS NUGRAHA 161212052 A PMDK
46 SYAHRUL LIANA 161212067 A PMDK

 

 

DAFTAR CALON MAHASISWA ARSITEKTUR YANG LULUS   
YANG LULUS MELALUI JALUR USM & PMDK GELOMBANG I
         
NO NAMA LENGKAP NOMOR KELAS JALUR
  PESERTA
1 SURYADI 161111060 A USM
2 AJI AMIRUL BAHADURI 161111059 A USM
3 ANI BAYU 161111025 A USM
4 ADE ROSIHIN 161111039 A USM
5 SANDI AHMAD ROYKHAN 161111070 A USM
6 TAUFIK ISMAIL MARZUKI 161111002 A USM
7 KURNIA ADI WIGUNA 161111056 A USM
8 MAHBUB ASHSHIIDIQ IBNU 161111040 A USM
9 REZA MEGA PAHLEVI 161111062 A USM
10 KRISNA YUNARTO 161311008 A USM
11 ARIEF PRASETYO AMANDA 161311068 A USM
12 INDRIYANI 161112030 A PMDK
13 RAFIKA AZHAR NURFADHILAH 161112035 A PMDK
14 MOCHAMMAD NASRULLAH RINALDI. A 161112061 A PMDK