Tuesday, November 21, 2017

PENGUMUMAN

 

Sehubung dengan diadakannya acara Orientasi Mahasiwa & Pengenalan Kampus 2016 dengan tema “Mewujudkan Mahasiswa yang Disiplin, Kompak, dan Berwawasan Luas”, dengan ini kami selaku panitia memberitahukan bahwa acara orientasi ini akan dilaksanankan selama 2 HARI, yaitu :

1.      Hari, tanggal   : Sabtu, 03 September 2016

Waktu              : 07.00 s/d selesai

Tempat            : Kampus Sekolah Tinggi Teknologi Cirebon

2.      Hari, Tanggal  : Minggu, 04 September 2016

Waktu              : 07.00 s/d selesai

Tempat            : Kampus Sekolah Tinggi Teknologi Cirebon

 

Berikut adalah ketentuan Peserta Orientasi Mahasiwa & Pengenalan Kampus HARI PERTAMA SABTU, 03 SEPTEMBER 2016 :

1.      Mahasiwa memakai :

-          Kemeja Putih

-          Celana / Rok Hitam Bahan

-          Dasi Hitam

-          Sepatu Pantopel Hitam

2.      Masiswa membawa materi yang dibagikan pada tanggal 1 - 2 September

 

Berikut adalah ketentuan Peserta Orientasi Mahasiwa & Pengenalan Kampus HARI KEDUA MINGGU, 04 SEPTEMBER 2016 :

1.      Mahasiswa Memakai :

-          Kaos polos putih

-          Celana Hitam

-          Sepatu

-          Bagi Perempuan yang berkerudung memakai kerudung hitam

2.      Membawa perlengkapan kelompok dan perlengkapan pribadi

3.      Tidak membawa air minum lebih dari yang telah ditentukan

 

A.     Perlengkapan Pribadi

1.      Air mineral gelas (1 bh/org)                                      

2.      Roti 2000-an (1 bj/org)

3.      Obat pribadi   

4.      Bahan bangunan (ditentukan di lembar nama – nama kelompok)

                                         

B.      Perlengkapan Kelompok

1.      Siapkan nama kelompok (bagian-bagian rumah. Contoh : fondasi)

2.      Yel - yel

3.      Air mineral botol 1 ltr (1 btl/kelompok)

4.      Pita warna setiap orang untuk satu kelompok (warna ditentukan di nama – nama kelompok) berukuran 5 mm, panjang 30 cm

5.      Name tag (ketentuan name tag terlampir)

 

 

Ketentuan Name Tag :

1.      Alas name tag memakaikardus

2.      Kardus dilapisi kertas asturo sesuai warna pita setiap kelompok

3.      Ukuran name tag 20 x 30 cm

4.      Isi name tag nama lengkap dan nama kelompok

5.      Tali raffia warna PUTIH (dipasang seperti kalung)

 

 

 

Nama – NamaKelompokdanBahanBangunan

yangharusdibawa

 

KELOMPOK 1  (PITA MERAH)

NO

NAMA

PRODI

MATERIAL YG DIBAWA

1

SUNARMA

TS

GENTENG

2

BASUNI

TS

BATA 22X11X6

3

SUDIANA

TS

BATU ANDESIT

4

ANDREW

TS

SEMEN 1 KG

5

GUGUN DIAN NUFRIHA

TA

BATU PALIMANAN

6

JOKO MAHENDAR

TS

BATU KORAL

7

RIZKY FAJAR ADI NUGROHO

TA

KERAMIK

8

LYZZAR BAHERAM

TS

PAVINGBLOCK

9

RHIFKY OBRIEN RIVIERZA

TS

PIPA  θ ½ (pjg 30 cm)

10

SITI MARFU’AH

TS

KAYU 5x7 (pjg 30 cm)

11

DASUKA

TS

BESI θ 8 (pjg 30 cm)

 

KELOMPOK 2  (PITA KUNING)

NO

NAMA

PRODI

MATERIAL YG DIBAWA

1

IWAN HANDRIANA

TS

GENTENG

2

MUKLIS JULFIKAR

TS

BATA 22X11X6

3

ADAM FAUZI

TS

BATU ANDESIT

4

AZIS ARISANDI

TS

SEMEN 1 KG

5

ARIEF RUSMAN

TS

BATU PALIMANAN

6

DIAH AGIDIA SISWANTO

TS

BATU KORAL

7

BAHTIAR

TS

KERAMIK

8

INDRA PRAMAYOGA

TS

PAVINGBLOCK

9

HANDI SYAHRONI

TS

PIPA  θ ½ (pjg 30 cm)

10

INDRA GUNAWAN

TS

KAYU 5x7 (pjg 30 cm)

11

DESI DIANA SARI UTAMI

TA

BESI θ 8 (pjg 30 cm)

 

 

 

 

 

 

 

KELOMPOK 3  (PITA HIJAU)

NO

NAMA

PRODI

MATERIAL YG DIBAWA

1

HENDRY RACHMAN

TS

GENTENG

2

SIGIT HENDARTO

TS

BATA 22X11X6

3

JUHANI

TS

BATU ANDESIT

4

SARIP HIDAYAT

TS

SEMEN 1 KG

5

NICO PERMAISANDI

TS

BATU PALIMANAN

6

ADE ROSIHIN

TA

BATU KORAL

7

OKA DWIJUMADIR ISNAENI

TA

KERAMIK

8

DANI AGUS SALIM SUMADI

TS

PAVINGBLOCK

9

ARIE SETIAWAN

TS

PIPA  θ ½ (pjg 30 cm)

10

DIAN ADAN AVENCAHYA

TS

KAYU 5x7 (pjg 30 cm)

11

YURISKA NUR LARASATI

TS

BESI θ 8 (pjg 30 cm)

 

 

KELOMPOK 4  (PITA BIRU TUA)

NO

NAMA

PRODI

MATERIAL YG DIBAWA

1

AHMAD AKHMADI

TS

GENTENG

2

RIGASONY TIAMONO

TS

BATA 22X11X6

3

SISWANTO

TS

BATU ANDESIT

4

RIZKI ALFIANA

TA

SEMEN 1 KG

5

MEI NINDIE DWIE CIEPTA

TS

BATU PALIMANAN

6

PUADI

TA

BATU KORAL

7

FAKHRI MUHAMMAD

TS

KERAMIK

8

SATRIO AJI PAMBUDI

TS

PAVINGBLOCK

9

RIZKY KURNIAWAN

TS

PIPA  θ ½ (pjg 30 cm)

10

MAULANA HASANUDIN

TA

KAYU 5x7 (pjg 30 cm)

11

SUWARNI

TS

BESI θ 8 (pjg 30 cm)

 

KELOMPOK 5  (PITA ABU-ABU)

NO

NAMA

PRODI

MATERIAL YG DIBAWA

1

DIDI ROSADI

TS

GENTENG

2

SUGIARTO

TS

BATA 22X11X6

3

R. SATRIA DRAJAT SURYAKUSUMA

TS

BATU ANDESIT

4

AEP SYAIFUL ROCHMAN

TS

SEMEN 1 KG

5

ROBBY HIDAYAT

TS

BATU PALIMANAN

6

IRFAN ABDULLAH

TS

BATU KORAL

7

MUHAMAD ANDRI SAM GUSTIAN

TS

KERAMIK

8

MUGHNI LABIB

TS

PAVINGBLOCK

9

KRISNA YUNARTO

TA

PIPA  θ ½ (pjg 30 cm)

10

AFFANI FASTABIKA AL KHOIR

TS

KAYU 5x7 (pjg 30 cm)

11

SITI KHOLIFAH

TS

BESI θ 8 (pjg 30 cm)

 

 

 

 

 

KELOMPOK 6  (PITA COKLAT)

NO

NAMA

PRODI

MATERIAL YG DIBAWA

1

CECEP MINGGO FRIONO

TS

GENTENG

2

INDRA SUKMANA

TS

BATA 22X11X6

3

KHAIRUL HERMAWAN

TS

BATU ANDESIT

4

PRASANDI HAYATUMAR

TS

SEMEN 1 KG

5

INDRA TAMARA

TA

BATU PALIMANAN

6

ANDRIE GOZALI

TS

BATU KORAL

7

BAYU LESMANA

TS

KERAMIK

8

ALFIANUDIN AHMAD

TS

PAVINGBLOCK

9

MUHAMMAD YAFIE FADILLAH

TS

PIPA  θ ¾  (pjg 30 cm)

10

MAHMUD YUNUS

TS

KAYU 3x4 (pjg 30 cm)

11

HERLINA RISASAPUTRI

TS

BESI θ 8 (pjg 30 cm)

 

KELOMPOK 7  (PITA ORANYE)

NO

NAMA

PRODI

MATERIAL YG DIBAWA

1

HENRY HENRIMAN ANDI PERMANA

TS

GENTENG

2

DADI SUNENDI

TS

BATA 22X11X6

3

EGA EDWIANTORO

TS

BATU ANDESIT

4

RIKY JULIANA

TS

SEMEN 1 KG

5

ADITYA NUROCHMAN

TS

BATU PALIMANAN

6

ERICK WAHYU FRISDIANTORO

TS

BATU KORAL

7

WISNU ADITIYA

TS

KERAMIK

8

RIZAL FIRDAUS NUGRAHA

TS

PAVINGBLOCK

9

MOCHAMMAD NASRULLAH RINALDI A

TA

PIPA  θ ¾  (pjg 30 cm)

10

NURIYANI

TA

KAYU 3x4 (pjg 30 cm)

 

KELOMPOK 8  (PITA HITAM)

NO

NAMA

PRODI

MATERIAL YG DIBAWA

1

ANDRIYAN SARNUBI

TS

GENTENG

2

MANSRU SETIAWAN

TS

BATA 22X11X6

3

HERI IRAWAN

TS

BATU ANDESIT

4

MUHAMMAD SHAFIY

TS

SEMEN 1 KG

5

ARGA RACHMAD SETIAWAN

TS

BATU PALIMANAN

6

MUHAMAD GIRI FATUROHMAN

TS

BATU KORAL

7

MUHAMAD HASAN SADIKIN

TS

KERAMIK

8

ANDI KUSNANDAR

TS

PAVINGBLOCK

9

RAFIKA AZHAR NURFADHILAH

TA

PIPA  θ ¾  (pjg 30 cm)

10

LARAS SAQILA

TS

KAYU 3x4 (pjg 30 cm)

 

 

 

 

 

 

 

 

KELOMPOK 9  (PITA PUTIH)

NO

NAMA

PRODI

MATERIAL YG DIBAWA

1

CASNAEDI

TS

GENTENG

2

ARIF HARTONO

TS

BATA 22X11X6

3

HERMAN SUCIPTO

TS

BATU ANDESIT

4

NURYAMAN

TS

SEMEN 1 KG

5

MUSTOFA

TS

BATU PALIMANAN

6

ABD AZIS

TS

BATU KORAL

7

SANDI RAHMAT ROYKHAN

TA

KERAMIK

8

SYAHRUL LIANA

TS

PAVINGBLOCK

9

PRIMASTI AJENG BESTARIE

TS

PIPA  θ ¾  (pjg 30 cm)

10

ANGGITIA

TS

KAYU 3x4 (pjg 30 cm)

 

KELOMPOK 10  (PITA PINK)

NO

NAMA

PRODI

MATERIAL YG DIBAWA

1

AGUNG WIBIWO

TS

GENTENG

2

ADE KARMA HADIFIKANO

TS

BATA 22X11X6

3

ANDOKO RATRI PRANJONO

TS

BATU ANDESIT

4

MOHAMAD AGUNG

TA

SEMEN 1 KG

5

MUHAMMADDWIAN RISANDA N

TS

BATU PALIMANAN

6

ARI NUR ARIPIN

TS

BATU KORAL

7

KURNIA ADI WIGUNA

TA

KERAMIK

8

ARIF MUBAROK

TS

PAVINGBLOCK

9

RATU SUMALINA

TS

PIPA  θ ¾  (pjg 30 cm)

10

INDRIYANI

TA

KAYU 3x4 (pjg 30 cm)

 

Catatan           : Bagi mahasiwa yang namanya belum terdaftar bisa menghubungi panitia

Contac Person : 082216498624 (Zahra)

 

 

Cirebon, 27 Agustus 2016      

KetuaPanitia               

 

 

 

 

Dede Komaruzaman 

 

NIM : 14 311 015